45-летняя Наталья Могилевская является популярной украинской певицей и телеведущей. В 2004 году удостоилась почетного звания Народной артистки Украины. В последние годы очень часто становилась жюри на всевозможных телешоу.

Читайте Знай в Google News!

Среди таких можно отметить "Голос. Діти", "Лига смеха" и "Танцы со звёздами" в 2011 году, на которых спустя шесть лет стала победительницей с партнёром Игорем Кузьменко.

Месяц назад Могилевская выпустила сингл "Белый самолет" с видеоклипом на него. Сегодня же в День Независимости Украины, она вместе с другими известными украинскими исполнителями, среди которых Монатик, "Время и Стекло", Павло Зибров, Верка Сердючка, Тина Кароль, Нина Матвиенко и многие другие, выступили на концерте в формате попурри.

Могилевская, скриншот: Instagram
Могилевская, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На своей странице в Instagram Наталья Могилевская опубликовала серию снимков и видео из закулисья. Она показала фото с Надеждой Дорофеевой, Джамалой, а также короткие видеозаписи с поздравлением, выступлением и процессом фотографирования.

Подписала публикацию она словами: "Сегодня на Софии было все. И вышиванки, и лучшие песни и люди лучшие. Цените все, что рождает Украина!!! Мы разные, но мы едины".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских превратилась в изящную богиню ко Дню Независимости Украины: "Взгляд не оторвать"

Как сообщал "Знай.uа", модель с 10-м размером груди поиграла прелестями на кровати: "Убрала волосы, чтобы..."

Знай.uа писал, Зеленский в День независимости наградил Dzidzio и белоруса Михалка: теперь заслуженные артисты Украины.