Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист впервые за долгое время показал многочисленной аудитории своего сына Артемия, который родился в 2003 году от бывшей супруги Марии Банковой. Стоит отметить, что в браке с Марией у исполнителя появилось на свет двое сыновей - Артемий (16 лет) и Иван (11 лет). Вместе со старшим мальчиком гордый отец отправился в Сочи, показав там скульптуру самого себя возле одного из заведений, украшенную стразами.

Артемиус @artemiy_ga заценил!

Фолловеры не прошли мимо: "Как вырос Артемиус и как похож на своего замечательного папу! Отдыхайте, скоро в школу и пусть у Вас всё будет замечательно!😍", "❤️мой любимый", "Красавчики,все трое🤣👍🏾", "Батя у тебя звезда, Артемиус! Мечта многих!", "Папина копия! Отличный пацан!👍👍", "Андрюша, будьте здоровы и счастливы все!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Надо было между двумя Андрюхами стать Теме.Тогда желание 100% бы сбылось😊😍👍".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горбунов оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем.

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу прикинулась монахиней и с мужем покорила красную дорожку