Сыну известного российского актера Дмитрия Нагиева Кириллу 28 лет. Сегодня этому красавцу можно ничего не говорить — ему достаточно только взглянуть на даму, чтобы сердце забилось в бешеном ритме. Кирилл и так выглядел великолепно, но видимо ему мало миллиона женских сердец.

Читайте Знай в Google News!

Молодой холостяк решил перещеголять своего знаменитого отца, и радикально изменил свой образ. Теперь брутальный мачо выглядит так! Любуйтесь этим элегантным парнем. Об этом пишет одно из российских изданий.

Кирилл Нагиев, фото: Instagram
Кирилл Нагиев, фото: Instagram

Даже идеальным знаменитым красавцам хочется стать еще лучше. Обычно это связано с какими-то переменами в жизни. А может у Кирилла новая любовь? После того как фото Нагиева–младшего попало в соцсеть, его никто не узнал. Но потом все поклонники начинающего актёра просто забросали его комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Кирилл Нагиев, фото: Instagram
Кирилл Нагиев, фото: Instagram

А в таком образе Кирилл был до изменения имиджа. Длинная чёрная борода придавала актёру солидности и прибавляла лишних 10 лет. Взрослый и крутой мужчина! Сын Дмитрия Нагиева стал ещё больше похож на отца, ведь у него появился фирменный "нагиевский прищур". Фоловеры сразу отметили сходство между ними. Восторженные поклонники (да, что греха таить, в основном поклонницы) бурно обсуждают новый лук актера.

Кирилл Нагиев, фото: Instagram
Кирилл Нагиев, фото: Instagram

Кирилл удивил новым и стильным образом своих поклонников. Всем пришёлся по душе его элегантный лук. Но одно можно сказать точно, что с бородой или без бороды, сын Нагиева будет выглядеть привлекательно. Ведь все дело в харизме, бешеной энергетике и сексуальности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Дмитрий Нагиев 8 лет прятал внебрачную дочь: что известно о малышке и ее матери.

Как сообщал Знай.ua, таинственный Дмитрий Нагиев рассказал о любимой женщине - "Дослужилась со мной...".

Знай.ua писал, не растерял цыганскую страсть - как выглядит звезда сериала "Кармелита" спустя 15 лет.