Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена боксера Узелкова Марина Боржемская показала поклонникам, как любит отдыхать летом. Яркие фотографии их живописных Карпат она разместила в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Боржемская показала, как она счастлива на отдыхе в летних Карпатах. От избытка радости и позитива Марина, как ребенок, взлетела в воздух и даже показала своих подруг, с которыми отправилась в этот спортивный мини-отпуск, как назвала его сама тренер.

"Карпаты🏞️ летом очаровательны🌾🌱🌿 Воздухом не успеваешь надышаться, горами насмотреться, местную кухню распробовать🍲 Благодарю вас, дорогие мои, @nadiyalysetska и @didenko_helen за такое познавательное рабочее путешествие 🙏 Это было превосходно! И если кто-то думает, что горы только для зимы - ошибаетесь: здесь красиво так, что захватывает дух. Очень жаль, что не было возможности сходить в горы, но я думаю, что мы с детками как-то обязательно приедем в спортивный мини-отпуск", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от фотографий и в комментариях поделились своими эмоциями относительно отдыха в Карпатах летом и оставили немало комплиментов красотке-тренеру.

"Карпаты шикарны!!!Ни одна камера не сможет запечатлеть и передать то, что ты видишь глазами! А запах рассвета остаётся в памяти навсегда", " Побывать в Карпатах - моя мечта! Надеюсь, что она сбудется!", "Квіточка, гарного Вам відпочинку!", "Красотка", "Какие вы классные девчонки!! Красивые и жизнерадостные! Счастья всем вам и хорошего отдыха!", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боржемская вспомнила издевки Узелкова перед разводом, убегала посреди ночи.

Как сообщал Знай. ua, "разведенная и счастливая" Марина Боржемская устроила детям праздник, и муж не понадобился.

Также Знай. ua писал, что Писанка похудела на 42 килограмма и не собирается останавливаться, секрет очень прост.