Известная украинская певица и подопечная бывшего нардепа Святослава Вакарчука Кристина Соловий опубликовала в своем facebook милые фото в настоящем украинском венке на голове. Девушка обожает все украинское, поэтому посетила музей национальной архитектуры и быта Пирогов, чтобы примерить украинский венок.

Читайте Знай в Google News!

Етнографиня рассказала, что невесте уже приготовили венчик полностью из барвинка, с зубчиками чеснока - оберегает от сглаза и злой силы.

Венок-традиционный украинский головной убор. Обычай плести венки для украшения достигает еще языческих, доисторических времен, они имели сакральное значение — как атрибут обрядов весеннего цикла и купальских игрищ. Постепенно венок перерос в символ обожения, символ Матери-Земли. Девушка призналась, что ТСН ей свадебный венок собирали.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Свадебный купальский венок с цветами, колосьями и перьями павлина, чем пышнее, тем красивее. Он уже давно стал символом украинок.

Кристина Соловий, фото facebook
Кристина Соловий, фото facebook

Кристина Соловий, фото facebook
Кристина Соловий, фото facebook

Кристина Соловий, фото facebook
Кристина Соловий, фото facebook

Кристина Соловий, фото facebook
Кристина Соловий, фото facebook

В комментариях подписчики исполнительницы начали активно комментировать приготовления девушки к свадьбе.

Як ТСН мені весільний вінок збирали - дивіться за посиланням на сюжет у коментарі:) Фото - Таня Бундзило

Geplaatst door Христина Соловій op Dinsdag 25 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кристина Соловий разделась на пляже ради эффектного кадра: Вакарчук покраснел от стыда.

Как сообщал портал Знай.uа, фанаты раскритиковали интимное тату невесты Никиты Добрынина.

Также портал Знай.uа писал, что Олег Скрипка и Кристина Соловий порадовали фанатов общей песней: тизер трогательного клипа.