Настя Каменских пользуется последними теплыми деньками лета по полной программе. Звезда неоднократно говорила, что лето – это самая любимая пора для нее, и особенно она обожает море. Морские прогулки, купание – это любимые занятия известной певицы. И она активно делится своими впечатлениями в своем Instagram, где за ее жизнью следят более 5 миллионов подписчиков.


Каменских порадовала своих поклонников новым видео. На ролике Настя на отдыхе, и ныряет с яхты в море. Правда, видео смонтировано наоборот. То есть Каменских выныривает из воды, взмывает птичкой вверх, и красиво приземляется на палубу. Брызги, которые разлетались из воды, на видео наоборот собрались в единое целое, и превратились в ровную водную гладь.

Пользователи обратили внимание на прекрасную фигуру Каменских. Ее бирюзовый купальник едва ли скрывал ее аппетитные формы. “Every day is a gift. Be thankful for it”, – так подписала свою публикацию Настя Каменских. Всего за 3 часа публикация набрала 350 тысяч лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.