Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. 43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Орейро потешила поклонников необычными фото, на которых позирует обнаженной на белых простынях. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице нет макияжа, она красиво позирует перед фотографом. В подписи к публикации Наталья оставила трепетное послание. "Я касаюсь твоих губ, пальцем веду по краешку рта и нарисую его так, словно он вышел из-под моей руки, так, словно твой рот приоткрылся впервые, и мне достаточно зажмуриться, чтобы его не стало, а потом начать всё сначала, и я каждый раз заставляю заново родиться твой рот, который я желаю, твой рот, который выбран и нарисован на твоём лице моей рукой, твой рот, один из всех избранный волею высшей свободы, избранный мною, чтобы нарисовать его на твоём лице моей рукой, рот, который волею чистого случая (и я не стараюсь понять, как это произошло) оказался точь-в-точь таким, как и тот, что улыбается мне из-под нарисованного моею рукой. Хулио Кортасар", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.