Украинский музыкант Арсен Мирзоян поделился фотосессией, на которой его можно увидеть за игрой в пляжный волейбол. Похоже, певец и в самом деле любит этот спорт, а вот украинцы получили возможность разглядеть подробнее фигуру артиста.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее сообщение было обнародовано на странице Мирзояна в социальной сети Instagram.

Интересно, что площадка для пляжного волейбола расположена довольно далеко от моря: игра проходила во Львове.

"Привет, Львов! Еще лето - еще пляжка! Втяните животы!", — подписал фото музыкант.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На снимках Арсену приходится серьезно попрыгать с мячом и вываляться в песке, однако все выглядит так, словно мужчины наслаждаются игрой.

Аудитория Мирзояна одобрительно отнеслась к хобби певца и даже отметила, что у мужчин скорее пресс, чем животы.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram

Неделей ранее, находясь в городе Жовква во Львовской области, известная украинская певица Тоня Матвиенко вместе со своим супругом Арсеном Мирзояном неожиданно решили поздравить влюбленных с их бракосочетанием. Звезды украинского шоу-бизнеса украсили торжественное событие незабываемым подарком - выступлением перед родными и близкими жениха и невесты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное