На сегодня о жизни младшей дочери Леонида Якубовича Варвары известно мало. Бесспорно, что 22-летняяя дочь главного ведущего "Поля чудес" выросла настоящей красавицей.

Читайте Знай в Google News!

В соцсети Instagram она ведет аккаунт под вымышленным псевдонимом Barbara Vido. Недавно девушка выложила яркую фотографию, на которой позирует в образе скандинавского бога и героя вселенной Marvel Локи.

Оказалось, что дочь Якубовича любит косплей и чаще всего перевоплощается в персонажей мужского пола. В этот раз она решила посетить фестиваль, посвященный своему хобби. Девушка сфотографировалась в костюме на фоне неоновых огней и на музыкальной сцене.

"Сакаарские вайбы на единственном оффлайн фестивале этого лета 💜", - лаконично подписала фото Варвара.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

скриншот поста в Instagram Варвары Якубович

"С каждым разом мне все сложнее вжиться в образ Локи. Наносишь грим, укладываешь парик, надеваешь костюм, смотришь в зеркало и понимаешь - это не я. Совсем не я. С каждым фестивалем или фотосетом отыгрывать Локи становится все сложнее", - пишет дочь Якубовича.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, одинокий Якубович и шарики с человеческими лицами: как в России прошло "Поле чудес" эпохи карантина.

Как сообщал портал Знай.ua, Якубович озвучил размер своей пенсии – жизни не хватит, чтобы воспользоваться.

Также портал Знай.ua писал, как молниеносная реакция Якубовича спасла Диброва от верной гибели.