В сети показали, как выглядит легендарная передача "Поле чудес", снятая во время карантина, вызванного коронавирусом. И стоит заметить, что картина не для слабонервных

О таком рассказал житель России, который сумел одним из первых посмотреть это шоу.

Следовательно, по его словам, "Поле чудес" во время карантина выглядит довольно жутко, ведь живых людей заменили на желтые шарики, а также пустили закадровые аплодисменты.

Скриншот из шоу Поле чудес

"Просто представьте: пустая студия, вместо зрителей - желтые надувные шары с рожами. При этом после каждой фразы звучат громкие аплодисменты, а женщине кричат "бери приз". Словно весь мир уже умер, и три последних выживших перед концом мира и решили повідгадувати с Якубовичем слова. Якубович, кстати, говорит: "Вообще-то я дома должен сидеть". Ему 74 года", - рассказывает мужчина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также он добавил, что идея неплохая, и в России можно в таком же стиле отснять собственный мистический телесериал "Черное Зеркало".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарному Якубовичу "врезали" в грудь кусок металла.

Как сообщал Знай.ua очевидцы рассказали, как молниеносная реакция спасла Якубовича Дубрава от верной гибели.

Также Знай.uа писал, что Якубовича немедленно забрали в больницу.