Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников новым фото, на котором появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена, стоя в тусклом помещении, она вытянулась в эротичной позе и с вызовом смотрит в камеру. На ней бежевый наряд, который состоит из трусов с завышенной талией и узкого лифчика, который едва удерживает упругую грудь. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице яркий макияж. В подписи к фотографии Кардашьян рассказала о белье собственного бренда. Поклонники звездной красотки в восторге от снимка, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и белье.

Ким Кардашьян, фото - https://www.instagram.com/kimkardashian/?hl=uk
Ким Кардашьян, фото - https://www.instagram.com/kimkardashian/?hl=uk

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.