Актер Микеле Морроне стал настоящим секс-символом современности после выхода польской версии “50 оттенков серого”. С тех пор Микеле (или правильнее будет называть его Мистером Греем?) превратился в мечту женщин во всем мире. Прекрасно это понимая, и не желая оставлять своих фанаток “голодными”, Морроне активно ведет свой профиль в Instagram и регулярно публикует там фотографии, одна горячее другой.

Впрочем, в своей новой публикации Морроне решил “взять” поклонниц не телом, а душой. Или, заглянуть им в душу своим фирменным, проникновенным взглядом жгучих карих глаз.

Фотографию актер подписал “Tell me…” (скажи мне…). На ней изображен красавец собственной персоной. Он запечатлен полулежа на бело-розовом диване, в черной футболке. Мастерски схваченный фоторакурс подчеркивает мужество черт его лица. Да, такому “психологу” сложно не довериться. Фанатки засыпали Микеле хвалебными комментариями. Однако, избалованного женским вниманием Мороне этим не удивишь…

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, знойный Микеле Морроне разделся почти полностью, солнце ласкает рельефные мышцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда польских "50 оттенков серого" Микеле Морроне растаял от видеочата с веселой девчонкой.