Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети милое фото, на котором позирует в интересном пляжном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась на красивом пляже, в соответственном образе. На ней сексапильный черный купальник интересного фасона, который красиво подчеркнул упругое декольте и изящную фигурку. Ее пышные кудри распущены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фотографии Каменских написала: "Чувство покоя, любви и безмятежности. Доброе утро мой прекрасный мир". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.