Известная американская актриса и благотворительница Ева Лонгория поделилась на своей странице в сети Instagram новой фотографией. На ней женщина позирует в большом плетеном кресле. На ней желтое летнее платье на тонких бретелях. Волосы зачесаны назад и собраны в хвост, из украшений - тяжелые объемные серьги. Эту фотографию актриса подписала так: "веселой пятницы!"Подписчикам звезды чрезвычайно понравился образ актрисы, они оставили большое количество положительных отзывов на ее странице.

Читайте Знай в Google News!

Ева Лонгория-американская актриса с мексиканскими корнями. Родилась и выросла в штате Техас на ранчо. Благодаря победе на конкурсе талантов при университете попала в Лос-Анджелес, где и начала актерскую карьеру. Мировое признание и любовь принесла роль одной из главных персонажок сериала “Отчаянные домохозяйки” Габриэль Солис. По сценарию Габриэль - бывшая модель, которая отказалась от подиума ради спокойной семейной жизни. Ей с мужем пришлось пройти через большое количество испытаний: выкидыш, супружеские измены, бесплодие, развод. Под конец сериала пара снова решает быть вместе, им даже удается стать родителями двух дочерей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, модель Эмили Ратаковски раскрепостилась перед неизвестным человеком. Как видно, перед камерой Эмили Ратаковски появилась на бело-зеленом фоне, она эротично позирует перед фотографом.

Как сообщал "Знай.uа" горячая Кардашьян обтянула аппетитные формы серебро.

Знай.uа писал, что итальянский актер-ловелас Микеле Морроне распахнул рубашку-фанатки увидели не только душу.