Популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева на протяжении 7 лет давала советы и дарила надежду телезрительницам проекта СТБ "Все буде добре". Она стала одной из самых популярных женщин Украины.

Читайте Знай в Google News!

На Стой странице в Іnstagram Надежда приоткрыла завесу личной жизни и показала серию снимков с фотосессии в пудровом розовом деловом костюме.

"Как считаете, сплю или романтична? Какое фото лучше 1, 2, 3?", - спросила совета у фолловеров Матвеева.

В сторис телеведущая добавила еще несколько коротких видео такого себе бекстейджу нового проекта, однако подробностей не рассказала. Единственное, что она отметила - чувствует себя, "как будто у психотерапевта побывала".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Надя Матвеева, фото Instagram
Надя Матвеева, фото Instagram

Надя Матвеева, фото Instagram
Надя Матвеева, фото Instagram

Надя Матвеева, фото Instagram
Надя Матвеева, фото Instagram

Очаровательная женщина позирует на фоне картин, словно в галерее в розовом костюме и пудровых туфлях-лодочках на каблуке. Выглядит безупречно - фирменные локоны Надежды подчеркивают эффектный образ привлекательной женщины.

Надя Матвеева, фото сторис Instagram
Надя Матвеева, фото сторис Instagram

Подписчики телеведущей отметили невероятную красоту и поинтересовались, откуда такой роскошный костюм и конечно, проголосовали за лучшее фото, как и Надя просила.

Напомним, тяжелое детство, образование и два брака: Надежда Матвеева рассказала всю правду о себе.

Как сообщал портал "Знай.ua", у дочери Заворотнюк заподозрили смертельную болезнь, пока мама борется с раком.

Также "Знай.ua" писал, что Полина Гагарина после развода оказалась в чужих руках - "касался попы и макушки".