Украинская певица Гайтана опубликовала новое видео, в котором показала, как расправляется с головой огромной рыбы.

Читайте Знай в Google News!

Гайтана активно ведет свой Instagram, где делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества. На этот раз певица показала, как впервые столкнулась с необходимостью справиться с большой рыбиной и что-то из нее приготовить.

На опубликованном видео Гайтана огромным ножом расправляется с гловой толстолобика. Она сосредоточена на своей работе, а ее движения при этом четкие и уверенные.

"Супер хозяйка впервые имеет дело с такой большой рыбьей головой. А вы любите рыбьи головы? Что готовите?", - подписала видео певица, иронизируя над собой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники певицы отметили, что даже в таком деле Гайтана выглядит сексуально, демонстрируя свою пристальность и характер. Они сравнили свою любимицу с амазонкой.

"Страсть, экспрессия, характер";
"Просто амазонка, очень сексуально";
"Гайтана, вам нужно в кино, вы в кадре - это вауууу) А рыбьи головы оставьте)", - пишут поклонники.

К слову, музыкальная карьера Гайтаны началась в 1991 году, после того как она приняла участие в детском песенном конкурсе – выступив на сцене, певица получила приглашение от украинского композитора Владимира Быстрякова стать участницей ансамбля "Альтана".

Позже Гайтана работала бэк-вокалисткой у Ирины Билык, Таисии Повалий, Ани Лорак, Николая Караченцова, Александра Малинина. Первый сольный альбом певицы вышел в 2003 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гайтана в страстном танке открыла главный секрет вечных отношений

Как сообщал портал Знай.ua, Гайтана поделилась тайной, которую годами скрывала

Также Знай.ua писал, Джамала призналась, как справляется с двумя сыновьями