София Евдокименко, которая является внучкой известной украинской певицы Софии Ротару, довольно активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram. На нее подписаны почти 160 тысяч человек.

Читайте Знай в Google News!

Она проживает в Нью-Йорке, куда переехала из Лондона, чтобы получить высшее образование. Она всегда хотела попасть в этот город. Девушка осознавала, что в Лондоне проведет всего два года, поэтому дальнейшие заявки в вузы отправляла лишь в Соединенные Штаты Америки.

Со школы дизайна Парсонс, которая располагается в Нью-Йорке, Софии ответ пришел одним из первых, поэтому все остальные заявки она даже не рассматривала.

Девушка ведет свой Instagram на английском языке, помимо этого она несколько раз выпускала песни и является моделью, участвуя на показах и снимаясь для известных глянцевых журналов.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

Недавно она опубликовала новые фотографии. "Побег на природу, воскресный бранч с семьей и много чтения. Кроме того, я медленно готовлюсь к Нью-Йорку! Чем ты занимался в выходные?", — написала она. На изображениях девушка предстала вместе с собакой породы французская кудрявая болонка.

"Мамина копия! Красавицы обе!", "Обаятельные Позитивчики!!!", "Такая нежная красивая девушка!", — пишут пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голая Памела Андерсон ярко попрощалась с летом: выгнулась, как кошка.

Как сообщал "Знай.uа", тяжелобольная Кравец из Квартала 95 показала свое 1 сентября: как выглядела подруга Зеленского в школьные годы.

Знай.uа писал, актриса Римма Зюбина 1 сентября призналась, как боролась за место под солнцем в школе: "Ты без имени, ты лишь новенькая"