Филипп Киркоров, бесспорно, до сих пор один из главных певцов российской эстрады, который, к тому же научился пользоваться всеми новыми социальными сетями, где чрезвычайно активен и легок на розыгрыши и шутки. Так, Киркоров на своей персональной странице в социальной сети Instagram опубликовал фото, как его дети идут в школу на 1 сентября.

Читайте Знай в Google News!

"С днем знаний!Пусть новый учебный год 20/21 будет богат на самые яркие события и крутые открытия! Ура!",- написал Киркоров.

Киркоров, фото Instagram
Киркоров, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На фото дети Киркорова Алла-Виктория и Мартин-Кристин в полной готовности к школе-деловая элегантная одежда, букеты цветов и хорошее настроение. Стоит отметить, что детей в школу провожал и дедушка-отец Киркорова.

Фолловеры засыпали Киркорова словами поздравлений с днем знаний и пожелали его детям успешной учебы.

"Дорогие дети! Пусть новый учебный год принесет вам новые интересные знания, открытия и радость от познания мира!", "С 1 сентября!🍂❤️🙏 Удачи Алле-Виктории и Мартину", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, актриса Римма Зюбина 1 сентября призналась, как боролась за место под солнцем в школе: "Ты без имени, ты лишь новенькая".

Как сообщал Знай.uа, тяжелобольной Кравец из Квартала 95 показала свое 1 сентября: как выглядела подруга Зеленского в школьные годы.

Знай.uа писал, потерпевшая от насилия в поезде Анастасия Луговая сделала первый шаг к преодолению проблемы.