Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, примерив черное платьице с открытыми плечами и принтом крохотных ярко-красных перчиков чили. Так, "жгучий" образ красотка дополнила собранными в пучок волосами и небольшими сережками в виде тех же острых перчиков, а также золотым ожерельем. При этом Анастасия отметила, что чили - один из самых сильных афродизиаков (вещество, усиливающее половое влечение).

Говорят, что Перец Чили один из самых сильных афродизаков. Да-Нет? 🧐🌶🔥

Фолловеры остались в восторге и засыпали Настю комплиментами: "Кармен 💃🏻💋", "😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Считаю, что да!)", "Мнения на сарафанчике разделились...верхняя половина за))))😂🔥", "Не знаю, як афродизіак, але коли ти відкусиш половинку, то всі будуть на тебе дуже довго та зі зацікавленням дивитись, перевірено на собі 🤣🤣🤣", "Тёзка👍 ты супер !) 🎶💐🎶💐💜. Все комплименты Мира - все твои".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.