Тревел-ведущая Нового канала Оля Манько на проекте "У кого больше?" обучилась откровенному танцу под названием сегу, который популярен на Маврикии. В пределах шоу ей необходимо было заработать как можно больше денежных средств на острове, чтобы обыграть своего мужа и тоже телеведущего Максима Узола.

Читайте Знай в Google News!

Она чисто случайно на пляже познакомилась с директором коллектива, танцующего сегу на Маврикии, и ей дали несколько уроков. Этот откровенный танец был придуман африканскими рабами, тайно собиравшихся на плантациях и пляжах, чтобы исполнять движения свободы, так как хозяева не разрешали им слушать музыку, отмечать праздники и верить в своих богов.

Оля Манько, фото: Новый Канал

Сейчас сега в основном передает флирт между женщиной и мужчиной, поэтому украинка быстро запала в душу местному жителю, пригласившему к себе домой и предложившему ей работу.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Я не понимала, почему должна идти к нему домой! Это был очень рискованный вариант, но он предложил 1000 рупий (около 690 грн) за мои танцы… Пришлось согласиться, чтобы обыграть Макса", — заявила она.

И была впоследствии удивлена, так как по его жилищу были расставлены статуэтки оголенных женщин, а мужчина и вовсе оказался политиком, имеющим информацию по каждому из министров. Ольга переоделась, начала танцевать и хозяин жилища решил присоединиться к ней, делая довольно эротические движения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева в образе хищницы игриво блеснула роскошной грудью: "Леопардовая богиня"

Как сообщал "Знай.uа", фанат Путина Буйнов сдал 14-летнего сына с потрохами: "До трех ночи целовался"

Знай.uа писал, Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами"