Квартал 95 поздравил своих поклонников с днем знаний 1 сентября. В честь праздника, студия опубликовала на официальной страничке в Instagram комедийный ролик. Ключевой темой ролика стала очередь в цветочный магазин. Номер исполнил легендарный дуэт “Братья Шумахеры”.

Фабула незатейливая — заикающийся мужик приходит в цветочный магазин и пытается выбрать цветы, чтобы отправить сына в первый класс. Между ним и продавцом закономерно возникают смешные недоразумения, наблюдать за которыми — одно удовольствие для ценителей юмора. Warning! Заикающиеся на самом деле люди могут обидеться. Впрочем, “Кварталу” не привыкать шутить на грани фола. И людям без чувства юмора их смотреть просто противопоказано. Только если вы готовы посмеяться над собой и над чрезвычайно жизненными ситуациями.

В комментарии к видеоролику юмористический проект поздравил всех фанатов с первым днем осени — днем знаний.

“Така ситуація могла статися будь з ким 1-го вересня в квітковому магазині😂

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

🎓Вітаємо з Днем знань! Терпіння вчителям, батькам, й успіхів і натхнення учням!

вечернийквартал #вечірнійквартал #квартал95 #kvartal95”, — написали представители Квартала, как всегда кратко и емко. Остальное за них скажет номер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".