Известный певец, хореограф и участник группы Rumbero's Амадор Лопес рассказал о том, как проходил День Знаний в далекой Венесуэле во время, когда он был школьником.

Там также празднуют 1 сентября, и это не менее важный день, чем для украинских детей. Во время съемок программы "Дети против звезд" (Новый канал) Лопес рассказал, что основная часть праздника у них всегда была официальной и торжественной. Самое интересное начиналось потом.

Амадор Лопес, фото: Новый канал
Амадор Лопес, фото: Новый канал

Амадор рассказал, что после того как официальная часть завершалась, начиналась тематическая вечеринка. При этом образы для себя ученики всегда продумывали сами.

Традиционно карнавал в Венесуэле проводится в феврале, а 1 сентября фактически проходила мини-репетиция. Лопес рассказал, что больше всего ему запомнился праздник в индийском стиле.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

“Это было ярко, феерично и очень атмосферно”, - поделился певец.

Также Амадор рассказал, что он всегда опаздывал на торжественную линейку.

“Не знаю, почему так происходило”, - смеясь сказал Лопес. Также он сказал, что его любимыми предметами в школе была химия и трудовое обучение. Он сказал, что всегда любил мастерить что-либо своими руками, и даже костюмы он всегда делал без помощи родителей.

Как сообщал портал "Знай.uа", Олег Серафин из группы Rumbero's трогательно рассказал о своей маме.

Также "Знай.uа" писал, что судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво эксклюзивно рассказал о своей жизни и о новом сезоне известного кулинарного шоу.