Участница "женского квартала" Татьяна Песик продолжает радовать украинцев фотографиями, которые могут вызвать приятные ощущения.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз новая фотография появилась в социальной сети "Инстаграм".

На фото Песик эротично угнулась на фоне буколического пейзажа со снопами соломы или сена.

Женщина одета лишь в белую рубашку, которая и так своей длиной едва доходит до середины бедра. Бедра же демонстрирует довольно высокий разрез. Но женщина также немного задирает рубашку, что еще больше демонстрирует красоту ее молодого тела. Песик другой рукой закидывает волосы назад.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Bring back, bring back, bring back the summer...",- написала она в подписи к фото. Это можно перевести как "Верни назад, верни назад, верни назад лето...".

А несколько дней назад Песик сделала и смелое заявление. Во вторник, 1 сентября, артистка решила вспомнить, как впервые пошла в 1 класс. Оказалось, что в тот день пошел дождь и праздник перенесли в спортзал.

"Мое первое сентября.. Очень ясно помню тот день, тогда был дождь и праздник проходил в спортзале школы #18. А потом начались обычные будни школьника, ну и математика бл@т",- эмоционально вспомнила Песик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Голая звезда "Квартала 95" едва прикрыла прелести подушкой.

Также Знай. ru писал, что подружки Портной из Женского Квартала оделись в вышиванки-красота бывает разной