Анастасия Стоцкая – популярная российская певица. Она активно ведет свой блог и отвечает на вопросы пользователей. Недавно певице задали весьма деликатный вопрос – планирует ли известная исполнительница родить третьего ребенка. Стоцкая ответила весьма просто и лаконично. “На данный момент, не планирую”, заявила Анастасия.

При этом Стоцкая не исключила возможность появления еще одного ребенка в ближайшем будущем. “Я вот тоже задумываюсь… Может через пару лет”, ответила Стоцкая одному из комментаторов ее блога. Таким образом, вполне возможно, что певица все-таки решится родить еще одного ребенка. Однако кто же будет его отцом? Неужели Филипп Киркоров?

Филипп Киркоров – хороший друг и наставник Стоцкой. Ранее поклонники певицы утверждали, что дети Анастасии были рождены именно от Киркорова. Сейчас у Анастасии восьмилетний сын Александр и двухлетняя дочь Вера. Пользователи уже отметили поразительное сходство Александра с Филиппом Киркоровым. Анастасия сначала пыталась переубедить своих поклонников, однако позже просто махнула рукой на эти слухи. Действительно ли удивительное сходство маленького Александра с Филиппом Киркоровым – случайность, мы вряд ли узнаем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Протеже Киркорова Стоцкая показала сына, фанаты узнали знакомые черты: "Маленькая копия Филиппа".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Стоцкая показала в сети копию Киркорова и заговорила о потере популярности: "Я бл*дь".

Также Знай.uа писал, что Певица Анастасия Стоцкая родила дочь.