Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. 43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Орейро потешила поклонников ярким кадром из новой фотосессии, в которой появилась в образе роковой женщины. Как видно, Наталья позирует перед камерой в эротичной позе и сексуальном наряде. На ней черное латексное платье, которое подчеркнуло идеальную фигуру и упругие прелести. Ее волосы завитые и очень объемные, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Наталья озадачила поклонников вопросом: "Прямые или кудрявые?". Фанаты в восторге от такой горячей фотографии звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.