Вячеслав Узелков — украинский профессиональный боксер, ранее выступающий в полутяжелой весовой категории. В 2008 году ему удалось победить боксёра из Словении, Дениса Шимича, у которого на счету было 19 побед и ни одного поражения.

Читайте Знай в Google News!

Также он выступал тренером на шоу "Зваженi та щасливi", начиная с четвертого по 8 сезон. С шестого сезона подключилась его жена Марина Боржемская, с которой они впоследствии развелись.

Обо многих подробностях развода и жизни с Боржемской Узелков рассказал в интервью на Youtube-канале "ТУШИТЕ СВЕТ". По его словам, женщина манипулирует и людьми, и их детьми, которых настраивает против Вячеслава, выставляя его в плохом свете.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Узелков рассказал, что когда у него произошел инсульт, он вместе с Мариной не знал об этом и после этого его ждало еще два поединка на профессиональной сцене. По поводу массажей языка и лица, которые ему делала Боржемская, бывший профессиональный боксер заявил, что это было лишь после того, как он уже узнал о том, что у него был инсульт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Від пацанки до панянки" меняет людей: употребление наркотиков и алкогольная зависимость

Как сообщал "Знай.uа", Марина Боржемская из "Зважених та щасливих" показала удивительные результаты похудения: "Горжусь"

Знай.uа писал, Пономарев "объяснил свою маленькость" возле Поляковой: "Показалось 165 см"