Карина Балашова, учавствовавшая в 10 сезоне проекта "Голос країни" начала сольную карьеру под новым творческим именем KAREENA и обрела масштабную поддержку, которая в первую очередь исходит от ее наставницы Елены Темниковой, являющейся одной из успешнейших певиц СНГ. Она представила сингл под названием "Фаталити".

Читайте Знай в Google News!

16-летняя Балашова покорила миллионы зрителей своей харизмой и уникальной манерой исполнения, однако ей не удалось пройти до финала шоу. Она покинула проект еще на этапе "нокаутов", получив при этом высокую оценку от членов жюри.

Темникова рассказала о том, что не считает себя продюсером в классическом представлении и увидела девушку на проекте "Голос країни", назвав ее настоящим артистом. Женщина будет заниматься тем, чтобы слушатели сумели рассмотреть талант и яркие стороны KAREENA, которой всего 17 лет.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Этот возраст позволяет девушке отражать все переживания и проблемы одногодок в музыке — это и любовь, и разочарования. "Фаталити" является совместной работой девушки и ее наставницы Елены Темниковой, которая основательно обосновалась в TikTok, где постепенно находит новых слушателей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Машу Ефросинину взяли под охрану очень юные полицейские: "Надежно"

Как сообщал "Знай.uа", звезда с 10-м размером груди разорвала узкие джинсы и осталась с голыми прелестями.

Знай.uа писал, русская Кардашьян обнажила огромную грудь, чтобы показать, как занимается любимым делом.