Вячеслав Узелков — профессиональный украинский боксер, который провел еще несколько боев после того, как у него случился инсульт. Он вместе с бывшей женой Мариной Боржемской не сумел выявить первых признаков внезапного острого нарушения мозгового кровобращения.

Читайте Знай в Google News!

Недавно он рассказал много подробностей по поводу жизни вместе с Боржемской и о том, чего она добивается после развода. А сейчас же Вячеслав Узелков опубликовал фотографии со спортзала, в котором продолжает заниматься с Людмилой, имеющей проблемы с лишним весом.

"Ура, ура, ура. Хочу сказать, что мы начали с Людой новые наши тренировки. Я начал ездить к ней в поселок городского типа. Я не могу ее отпустить на полупути. И хочу сказать, что вес Люды составляет 169кг.это для тех, кто не поверил в то, что Люда не остановится. И того считайте, сколько она уже сбросила. И она только вошла во вкус. Дальше больше))) Люда чемпион", — написал он к фотографиям.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Известно, что ранее эта женщина вместе со своей мамой попала в ДТП, что и стало основной причиной отказа тренировок в Виннице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Амазонка бодибилдинга доказала, что на ее фоне мужчины выглядят "довольно посредственно"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Сумская в шелковой пижаме доказала, что время над ней не властно: "На красную дорожку"

Знай.uа писал, обзывали из-за фамилии - участница реалити "Эксы" рассказала о травле в школе