Единственная дочь покойного музыканта Андрея Кузьменко Барбара, которая недавно с мужем открыла в Киеве собственный ресторан, впервые рассказала, как пережила тяжелую потерю отца.

Читайте Знай в Google News!

В интервью программе "ЖВЛ" Барбара призналась, как пережила смерть отца. День, когда произошла трагедия, девушке трудно вспомнить, потому что ее вроде как выключило.

" я была тогда на первом курсе, это как раз шла сессия и я вспоминаю, что меня постоянно держали на медикаментах. А они притупляют память. Так, что я даже не могу вспомнить до конца, что происходило в те дни", - говорит она.

Дочь Кузьмы Скрябина с мужем: скриншот: YouTube
Дочь Кузьмы Скрябина с мужем: скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

По словам Барбары, она довольно долго испытывала депрессию. Выйти из нее помогли собственно: любовь, брак и открытия кофейни со слоганом "Место счастливых людей", украшенной эксклюзивными фотографиями Кузьмы.

" я была долгий период времени в депрессивном расстройстве. Я была на успокоительных и транквилизаторах, поэтому многого не помню", - говорит дочь.

Дочь Кузьмы Мария-Барбара, фото: Viva
Дочь Кузьмы Мария-Барбара, фото: Viva

Барбара говорит, что папа всегда мечтал в конце своей музыкальной карьеры открыть заведение, в котором он мог бы общаться с людьми. Девушка до сих пор чувствует боль из-за тяжелой потери. Она долгое время не могла даже слышать голос папы по радио или в каком-нибудь общественном месте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, у Кузьмы Скрябина осталась единственная дочь - как живет и чем занимается Мария-Барбара.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Скрябина открыла ресторан в честь легендарного певца и шоумена.

Также портал "Знай.ua" писал, что красавица-дочь Скрябина выросла и стала настоящей леди – как живет семья легендарного "Кузьмы".