Продюсер и музыкант Алексей “Потап” Потапенко с 2018 года ожидаемо женат на давней подруге и сценической партнерше Насте Каменских. Однако от прежней супруги, Ирины Горовой, у него имеется сын Андрей. Музыкант поддерживает с мальчиком замечательные отношения. Мама, с которой живет Андрей, этому не препятствует. Алексей принимает активное участие в воспитании сына. 6 сентября Андрею исполняется 12 лет, об этом Потап сообщил в своем Instagram.

Он опубликовал фотографию, где сидит в обнимку с сыном, а тот с гордым выражением лица указывает на звездного папу. Вот, мол, я чей сын. Оба одеты очень стильно, мальчик в ярко-салатовой футболке и с модной стрижкой — почти как взрослый. Фанаты в комментариях восхитились тем, как смотрятся вместе отец и сын.

“Такие милые🤩🤩😍😍”, “С наступающим!”, “вы просто супер!” — пишут поклонники.

Вскоре Потап опубликовал еще одно фото сына, с трогательным поздравительным постом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Мой мальчик @potapchiq ,будь счастлив и неси радость людям , они в этом так нуждаются ))) ты классный , открытый , не дрейфишь высказать своё мнение и я рад что мой сын - мой друг!! Люблю тебя ! Папа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, бывшая Потапа Горовая вспомнила о своей первой свадьбе в 16 лет.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывшая Потапа Горовая поразила их взрослым сыном и красавицей-дочкой, невероятная схожесть.

Также портал "Знай.ua" писал, что приемная дочь Потапа выдала главный секрет соблазнительного тела, так сможет каждая.