Наташа Горовая - 21-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила пикантное селфи, сделанное в зеркале, засветив стройную фигуру в спортивном наряде, состоящем из коротеньких шортиков и мини-топе, а также блеснув многочисленными татуировками, которых, по словам самой Наташи, у нее уже больше 40 штук. Так, красотка призналась, что поставила себе важную цель - делать упражнение "планка" каждый день в течении 13 дней и продемонистрировала при этом стальной пресс. Девушка предложила присоединиться всем желающим к ее челленджу, мотивируя украинок.

#challenge 13 дней планки 😁 кто со мной?🤔 почему 13? Чтобы точно выдержать 😁 я поставила себе задачу - ни один день не пропускать планку - так и живем 🤔 отмечайте меня в сторис с видео, кто делает планку , а я буду вас репостить 🙏🏻 давайте мотивировать друг друга 😁🧡

Фолловеры принялись комментировать: "Это теперь надо вставать с дивана, и идти стоять в планке. Ох, ладно, попробуем✌", "Фигура😍🔥", "Вы прекрасна😍 мотивируете,спасибо ❤️", "Какой прессик 😍😍💫", "Ля какая 🔥🔥🔥, 13 дней планки ещё хочет) ай давай ещё 13 дней отжимания🤔 ))", "Присоединяюсь🔥🔥😍".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.