Украинская телеведущая Маричка Падалко впервые в этом году отправилась вместе с сыном на спортивный выезд. Для того чтобы дать ребенку-футболисту возможность померяться силами с ровесниками на поле, "зубной феи" с 1+1 пришлось преодолеть немалую дорогу, но результатом мама осталась довольной.

Читайте Знай в Google News!

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

По итогам встречи в Высшей лиге ДЮФЛУ ФК "Спарта", за который и играет сын телезвезды, сыграл с "Десной" в "боевую" ничью 2:2.

"Наш первый" выезд " за @sparta_football_club в этом году

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Шесть часов за рулем, чтобы потом еще час вылетало сердце, потому что нет более безумных фанов, чем родители. Тем более в первом туре Высшей лиги ДЮФЛУ, где мы раньше не играли. Боевой ничьей 2: 2 с "Десной" довольны", - написала Падалко.

2020 год у Падалко оказался непростым, как и у сотен тысяч других украинских родителей. недавно она вместе с семьей даже перенесла коронавирусную болезнь.

Маричка Падалко не так давно получила медийную ведомость благодаря выдержке, которую она проявила в прямом эфире, когда у нее выпал зуб. Именно за этот случай в СМИ ее назвали "зубной феей".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маричка Падалко слегла с коронавирусом вместе с дочерью и сыном: "Сначала болело горло"

Как сообщал портал Знай.uа, Маричка Падалко, потерявшая зуб в прямом эфире, сравнила вирус с беременным токсикозом: "вынос мозга".

Также Знай.uа писал, что "Беззубая" Маричка Падалко заболела на коронавирус.