40-летняя Марина Боржемская сейчас является одним из основных тренеров на популярном проекте "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ. Именно благодаря участию в этом шоу она стала известна по всей Украине. Марина-активная пользовательница соцсетей и радует поклонников интересными событиями из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

В instagram тренера появилось фото, на котором Марина в белоснежном брючном костюме, придерживает белую шляпу на голове - выглядит умопомрачительно и стильно.

Она подписала новое фото лаконичным пожеланием: "Легкого начала недели ❤ ❤ ️".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В 2018 году Боржемская и ее бывший муж, профессиональный украинский боксер Вячеслав Узелков, у которого в 2012 году случился инсульт, объявили о разводе, хотя проблемы в отношениях у них начались задолго до этого.

Фолловеры просто без ума от новой Марины и засыпают ее комплиментами.

Сейчас она опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию. Она является активной пользовательницей этой социальной сети и имеет четыре аккаунты. На одном из них она описывает Советы для похудения, на другом — дневники питания, на третьем — рецепты, и на основном личные фото - и видеоматериалы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Бригады" Безруков познакомил со своей копией: "Я слева, он справа... или наоборот?"

Как сообщал "Знай.ua" ушел от Дорофеевой и превратился в бродвейского мачо: Позитив из "Время и Стекло" очаровал украинок.

"Знай.ua" писал, соблазнительная Злата Огневич прикрыла прелести жакетом - готовится к самому важному событию: "сегодня..."