Голливудская актриса Анджелина Джоли разозлилась из-за того, что ее бывший муж Брэд Питт привез в их общий загородный дом, за который они до сих пор спорят, новую девушку модель Николь Потуральски.

Они прибыли вместе в поместье, где он женился на Джоли. Анджелина отреагировала на ситуацию.

Читайте Знай в Google News!

Питт на днях приехал во Францию вместе с новой возлюбленной, с которой они вместе уже 9 месяцев и поселились они в Шато Мираваль. Это поместье принадлежит совместно Питту и Джоли и они даже там сыграли в свое время свадьбу. Такая выходка бывшего супруга разозлила Анджелину, сообщает издание The Sunday Mirror.

Питт приехал во Францию ради рекламы и производства своего розового шампанского. Ведь имение бывших супругов окружено виноградниками.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

"Анджелина в ярости и шокирована тем, что Брэд Питт мог так низко опуститься. Она очень надеялась, что им удастся наладить отношения после летних ссор. Но теперь это невозможно", - рассказывает инсайдер.

При этом актриса не ожидала такого поступка от актера и не думала, что он будет публично ездить по Европе с новой девушкой вместо того, чтобы держать в тайне и ограждать от лишних глаз свою личную жизнь.

Ранее Брэд Питт сообщал, что ему безразлично на то, как отреагирует на его поездку с Николь во Францию. Однако он предполагал, что она будет в бешенстве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта не может определится с полом - снова девочка.

Как сообщал Знай. ua, Анджелина Джоли без нижнего белья прогулялась на улице.

Также Знай. ua писал, что молодая возлюбленная Брэда Питта новыми фото провоцирует разговоры о схожести с Джоли.