За рулем автомобиля актера Михаила Ефремова во время смертельной аварии в центре Москвы сидела женщина.

Об этом во вторник, 8 сентября, заявил актер Никита Джигурда и назвал имя "истинной" виновницы ДТП.

Никита Джигурда продолжает попытки отстоять невиновность своего друга Михаила Ефремова. Сегодня скандальный актер сделал сенсационное заявление и напрямую обвинил конкретную женщину в том, что якобы она была виновницей громкой аварии.

По словам Джигурды, Ефремов взял вину на себя, желая отвести удар от женщины, которая ему не безразлична. Актера сослался на заключение эксперта международного уровня Юрия Макеева, который якобы доказал, что за рулем сидела актриса театра "Современник" Дарья Белоусова - приближенная подруга обвиняемого.

По слухам, Белоусова есть любовницей Ефремова. Джигурда уверяет, что он звездный товарищ хотел отвести удар от любимой и взял вину на себя.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Джигурда показал фото джипа после аварии и сказал, что на нем видно, как из автомобиля появляется женская нога. Актер узнал ее владелицу по надетой туфле. Он показал фотографии женщины, снятые камерой наблюдения 8 июня - в день аварии, на которых видно, что она находится с Ефремовым возле его машины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский актер Михаил Ефремов заявил, что полностью признает свою вину в смертельном ДТП

Как сообщал портал Знай.ua, адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль

Также Знай.ua писал, Михаил Ефремов попытался покончить с собой