Анастасия Приходько вот уже два года не выходит на сцену. Еще в 2018 году исполнительница, которая прославилась скандальным выступлением в квалификации на Евровидении в Украине, после чего представила на конкурсе Россию, не выходит на сцену. С тех пор о Приходько слышно очень мало.

Единственный источник, который напоминает о ней, это ее страничка в Instagram. И даже эта ниточка, судя по всему, может прерваться.

На своей страничке в социальной сети Приходько опубликовала запись с недвусмысленным текстом. “Просто я другое поколение.... Увы инста мир не мой конёк...”, написала она в своем Instagram. Также она опубликовала фотографию из собственного дома, на фото она позирует в кофте от Lagerfeld.

Очевидно, о певице уже начали забывать. За 2 часа ее запись набрала всего 264 лайка. Однако верные поклонники все-таки остались. “Главное, что Вы с нами”,
“при этом у вас очень ЖИВОЙ и настоящий аккаунт, чего многим не хватает”,
“Но вы нам нужны тут”, “You're the best”, – так комментировали фотографию подписчики Анастасии.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Приходько променяла Тимошенко на Господа Бога: "Новая жизнь".

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как отгуляла 33-летие: "Так я отмечала первый раз!".

Украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько призналась, что наслаждается временем на карантине. Звезда живет в собственном доме, поэтому проблем с изоляцией в четырех стенах у нее нет. К тому же, к ней приходят в гости друзья.

В интервью Знай.ua Настя рассказала, как отпраздновала свое 33-летие. Ее день рождения припал на период карантина, на 21 апреля.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анастасия Приходько призналась, как изначально хотела назвать дочку.

Также портал "Знай.ua" писал, что сторонница Тимошенко Анастасия Приходько спровоцировала скандал с полицией в Париже.