Ох, уж эта автозамена! Сколько неловких ситуаций с ней связано. Подставили новые технологии и невесту экс-министра Павла Розенко, Елену-Кристину Лебедь. В переписке с сотрудником по съемочному реквизиту она хотела написать, что уже едет, а допустила пару опечаток, одна из которых вышла далеко не самой приличной.

“Вы уже выехали, а то пробки тута?” (авторская орфография сохранена — прим. ред,) — спросил человек, чей контакт был подписан у “аферистки” как “Саша Яндола Реквизит”

“Я давно уде е*у”, — в спешке написала Лебедь, а когда заметила, что происходит, то было уже поздно. Пришлось спешно извиняться, исправляться и ставить множество смеющихся смайликов. Хорошо, что собеседник оказался тоже с чувством юмора.

Но Лебедь - женщина без комплексов. Она решила не скрывать случившийся конфуз, а даже поделиться им с подписчиками в соцсети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

“Т9 жжот!”, — написала артистка. Фанаты в комментариях посмеялись от души. А кое-кто даже вспомнил свои истории, связанные с автозаменой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь взбудоражила фантазию украинцев сладкими "угрозами".

Как сообщал Знай. ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь снова упала у всех на глазах.