Александр Ревва или же Артур Пирожков — российский телеведущий, певец, шоумен, а также бывший игрок команды КВН "Утомленные солнцем" и резидент шоу "Comedy Club". 10 сентября 2020 года он празднует свое 46-летие.

Читайте Знай в Google News!

Решил воспользоваться и поздравить Ревву 60-летний российский композитор и музыкант Игорь Николаев на своей странице в Instagram. Он опубликовал фото и видео вместе с Александром и Игорем Крутым и подписал снимок словами: "Саша, дорогой, ты душа компании, великолепный артист, и конечно, обожающий свою семью муж и папа! С днём рождения! Счастья, здоровья и творчества!". На видеозаписи оба исполнителя танцуют под песню Филиппа Киркорова "Диско-Бой".

"Класс, видос бомба", "С днём рождения. Здоровья и успехов в творчестве", "Поздравляем от всего сердца", "С днем рождения Саша !", "С днем рождения Александра!Игорь Юрьевич,Вы все классные ,замечательные,позитивные и Юля умница в самый подходящий момент Вас снимает и Игорь Юрьевич как всегда с улыбкой!!!", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Пугачевой подхватило морским ветром, едва удержалась на земле: "Какое небо голубое…"

Как сообщал "Знай.uа", фитнес-модель Ана Чери заставит завидовать пышным формам, переплюнула даже "ангелов" Victoria’s Secret.

Знай.uа писал, Настя Каменских облачилась лишь в сеточку, горячая жена Потапа покорила украинцев: "Секси"