Алёна Савраненко, более известная под псевдонимом Alyona Alyona, является 29-летней украинской рэп-исполнительницей. Хоть она и писала текста с детства, широкой публике сумела предоставить их лишь в 27-летнем возрасте, выкладывая видео на Youtube.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас девушка поделилась очередным клипом на песню "Сумно", главную роль которого исполнила Анастасия Луговая. Она известна украинцам из-за случая в поезде "Укрзализныци". Именно Анастасия подверглась жестокому избиения в ночь с 30 на 31 июля в поезде "Мариуполь-Киев".

Alyona Alyona в публикации Instagram с презентацией новой работы сообщила, что история, произошедшая с Луговой, для тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. "Эта история учит. Не молчите! Я всегда вкладываю в песни то, что лежит глубоко в душе. Этот трек - не исключение. Но, переслушав его несколько раз, у меня родился второй куплет, в котором я передала смесь эмоций от увиденного во время работы в социальной службе", — написала она. Савраненко желает, чтобы люди, подвергшиеся насилия, или ставшие его свидетелем — не молчали.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Ох!!! Читала эту жесть, кошмар!!!! Спасибо, что освещаете такие темы, захотелось выучить ваш язык! И удачи вам в проекте с Юрием Гуричем", "Алена! Спасибо! Искреннее, чистое!!!", "Спасибо вам за громкий и храбрый голос!", — комментируют публикацию пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, куда там Волочковой, - экс-солистка NikitA соблазнила украинцев невероятной гибкостью.

Как сообщал "Знай.uа", умерла звезда "Игры престолов" и единственная жена Джеймса Бонда.

Знай.uа писал, Владимир Дантес показал самых креативных украинцев: от очков из кофе до "говорящих" рюкзаков.