Американский актер, сценарист и режиссер Кевин Спейси известен благодаря роли в фильмах "Семь", "Красота по-американски", "Планета Ка-Пэкс" и сериале "Карточный домик". Но еще из-за обвинений в домогательствах и изнасилованиях, которые начались в 2017 году. После этого актер стал вести уединенный образ жизни, так как его карьера была разрушена.

Читайте Знай в Google News!

Обвинения были отозваны в 2019 году, однако сейчас актер был снова обвинен. Сейчас в Верховный суд Нью-Йорк подали иск Энтонни Рэпп и анонимный человек. Они добиваются материальной компенсации и штрафных санкций в отношение звезды.

Сообщается то, что инциденты произошли в 1980-х годах, когда жертвам было всего по 14 лет. В исковом заявлении говорится о том, что пострадавший получил психологические травмы, гнев, беспокойство и депрессию. Актер Энтонни Рэпп заявил, что звезда "Карточного домика" пригласил его на вечеринку к себе домой, где впоследствии схватил его за ягодицы и повалил на кровать. Второй человек, нежелающий раскрывать свою личность, рассказал о том, что Спейси приглашал его к себе в квартиру и занимался с ним анальным и оральным сексом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Пугающим остается тот факт, что Кевин Спейси ближе к Рождеству опубликовал видео, в котором пообещал "убивать соперников добротой". Ведь сейчас известно, что трое его обвинителей скончались. Одного сбила машина, второй погиб при обстоятельствах, которые представители правоохранительных органов не разглашают, а третий — совершил самоубийство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, технологии жестко подставили невесту Розенко Лебедь: “Давно е*у”

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Ворониных" не пришла на похороны своего сериального "мужа" - наконец-то стали известны причины.

Знай.uа писал, Alyona Alyona устроила "звездную" уборку мусора на Гидропарке в Киеве: "Насобирала г*вна"