Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram, а также хвастаться взрослым сыном Александром, который 1 сентября пошел в восьмой класс.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз исполнитель легендарного хита "Я люблю тільки тебе" опубликовал черно-белую архивную фотографию с отцом Валерием Александровичем, который ушел из жизни в июне 1997-го, когда его сыну было 24 года.

В память об отце остался только этот снимок. После смерти мамы в 2004-м семейные фотоархивы потерялись. Но не воспоминания. Больше всего Пономарев сожалеет, что отец не увидел внуков, ушел, когда ему было всего 50.

"Единственная фотография, которая остались у меня с Отцом! Зная большую силу соц.сетей, хочу попросить Вас - возможно кто-то из Вас имеет еще фото с моим Папой, Пономаревым Валерием Александровичем, я буду очень благодарен!" - попросил артист.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Александр Пономарев показал фото сына с разницей в восемь лет: "Может в нем секрет бешеного роста?".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Пономарев заставил Украину рыдать, схватившись за свой инструмент рядом с Билык: "Она моя...".

Также портал Знай.ua писал, что появились архивные кадры Гурченко, которых ранее не видели: железная леди была совсем другой.