Король российской эстрады Филипп Киркоров вновь удивил поклонников экстравагантным снимком во время программы "Вечерний Ургант". Соответствующее фото певец опубликовал на своей страничке в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Филипп Киркоров славится своими экстравагантными образами, фотографиями и особенно песнями – в последнее время он стал все чаще записывать совместные треки с современными исполнителями. Недавно певец засветился на популярном шоу "Вечерний Ургант", которое посетил вместе с Давидом Манукяном (Дава).

Известно, что недавно король поп-музыки и избранник Ольги Бузовой записали совместную песню "Ролекс", которая буквально взорвала социальные сети. А теперь они вместе подурачили на шоу Ивана Урганта.

На опубликованном фото Филипп Киркоров, Давид Манукян, Александр Гудков и Иван Ургант предстали перед экраном в забавном амплуа – возле рта они держали огромные палки колбасы и корчили рожицы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Пользователи сети отметили, что выпуск получился очень забавным и позитивным, а звезды зажгли не по-детски.

Комментарии под постом Филиппа Киркорова в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Филиппа Киркорова в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Филиппа Киркорова в Instagram / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Киркоров признался, от чего кайфует в новом поколении.

Как сообщал портал Знай.ua, Филипп Киркоров показал фото с мероприятия, на которое пришел с детьми.

Также Знай.ua писал, что Алла Пугачева порадовала поклонников трепетным снимком с давним другом.