Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, выставив серию трепетных кадров с лучшим другом, 70-летним исполнителем Александром Буйновым.

Так, звезды вместе с другими гостями наслаждались компанией друг друга и теплыми летними деньками на терассе, стол которой был заставлен различными вкусностями, а сам Буйнов еще сыграл на фортепиано, порадовав свое окружение. Для совместного времяпровождения 71-летняя красотка надела красную клетчатую рубашку и дополнила образ нежным макияжем.

Мой старый друг и соратник, Саша Буйнов, всегда в отличной форме. ЛЮБЛЮ тебя❤️❤️❤️

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Макс не ревнует😄?", "Красавица!!! Радуете Нас третий день подряд собою. Любим💖💖💖", "Алла Борисовна в рубашке Максима. Так это классно выглядит. Сразу видно эта пара одно целое.", "Красивая пара", "А мы любим Вас Алла Борисовна! 🌷🌹🌷", "А мы любим и Вас , и Буйнова 💞".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.