Известный эстрадный певец, народный артист Украины и главный холостяк украинского шоу-бизнеса Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram, а также хвастаться взрослым сыном Александром, который 1 сентября пошел в восьмой класс.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз исполнитель легендарного хита "Я люблю только тебя" опубликовал совместное фото со своим наследником и по совместительству тескою.

Оба Александры-старший и младший Пономаревы - предстали на фотографии радостными и улыбчивыми и такими подобными между собой.

Этим светлым кадром Пономарев решил поздравить всех Александров с днем Ангела.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Сашки, они часто бывают неплохими людьми. С Днем Ангела всех Александров", - подписал фото Александр Пономарев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Александр Пономарев растрогал сеть, показав единственное фото с отцом

Пономарев потерял отца 23 года назад. Однако до сих пор с трепетом вспоминает его. Артист признался, что имеет лишь единственное фото с папой, которое без колебаний показал в сети.

Как сообщал портал Знай.иа, бывшая жена Пономарева Елена Мозговая показала юную себя

Также Знай.иа писал, Александр Пономарев показал фото сына с разницей в восемь лет