Известная певица Наташа Королева занялась бизнесом, которым промышляют зарубежные звезды на пенсии. Соответствующее заявление появилось в Instagram-сорис артистки.

Читайте Знай в Google News!

Многие голливудские актеры на пенсии решили не сидеть без работы и подзаработать денег, засветив лишь своим лицом и сказав несколько приятных слов. К примеру, Чак Норрис может записать для любого жителя планеты поздравление на День рождения, обратиться к какому-то политику при помощи видео, получив за это деньги от заказчика.

Insta-stories Наташи Королевой / скриншот

Очевидно, Наташа Королева решила перенять опыт своих зарубежных коллег, продавая свое лицо и голос фанатам. Она написала, что может спеть, поздравить, записать видео открытку для именинника и прочее. Она специально оставила свой номер телефона, чтобы желающие смогли написать ей в мессендереже.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Некоторые предположили, что на такой необычный способ заработка Королева могла пойти из-за того, что по слухам ее дом недавно ограбили, а соответственно деньги ее семье очень нужны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что сын Наташи Королевой заставил певицу отказаться от второго ребенка.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева призналась в невосполнимой потере.

Также Знай.ua писал, что Наташа Королева решила пошалить, пока нет Тарзана.