Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко воспитывает 18-летнего сына Архипа. Супруги давно мечтают о втором ребенке. Когда звезда все таки забеременела, в сети всплыли интимные снимки пары.

Читайте Знай в Google News!

"И тут грянул этот стресс: весь мир рассматривал твои трещинки, которые для них не предназначались... Конечно, я попала в больницу, под капельницы, к психотерапевту. На этом фоне у меня произошел выкидыш. Было уже сердцебиение у ребенка. Был уже приличный срок. Я долго не могла и не хотела об этом говорить", - поделилась Наташа в последнем интервью.

Королева и ее сын, instagram/koroleva__star
Королева и ее сын, instagram/koroleva__star

Тогда Королева с трудом пришла в себя. По словам артистки, ей помогли медитации, музыка и поддержка близких людей.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Не так давно я снова заикнулась. "Слушайте, пацаны, может, нам суррогатную маму привлечь, пока есть, что взять у меня". Архип сразу сказал: "Не надо, я не хочу". Хотя он одно время очень хотел. А Серега сказал: "Не знаю". Кажется, надо внуков ждать", - призналась певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Наташи Королевой произошел выкидыш, причиной могли быть назойливые журналисты.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева поразила фанатов "новыми" губами.

Также портал Знай.ua писал, что Наташа Королева вспомнила пикантный момент с Зеленским.