Звезда российской эстрады Олег Газманов, который прославился еще в советскую эпоху "суперхитами" "Офицеры" и "А Я Девочек Люблю", сейчас активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Он часто делится с фолловерами личными моментами из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Газманов опубликовал фото своей утренней встречи в российском аэропорту. В свои 69 лет Газманов находится в превосходной физической форме и показал, что намылился на гастроли. В Шереметьево он встретился с российскими артистами Сергеем Безруковым и еще одним российским шоуменом Сергеем Мазаевым, которого сложно опознать из-за черной шапки-бандитки на голове.

" Встреча в #шереметьево. Утренний вылет в разные города #россии Угадайте-кому в какой #огород 🤪? ",- пишет он.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Газманов утешился встрече, как малый детина и заволновался, хотя бы не перепутать, кому куда лететь на гастроли. Все артисты показывают счастливый знак, подняв вверх большой палец. Фаны закипели в комментариях, чуть ли не "Святая Троица".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, подхалим Путина Газманов выставил нереальный ультиматум, не под силу даже Богу.

Как сообщал Знай. ua, 69-летний Газманов показал турбо-зарядку: "как в 17 лет".

Также Знай. ua писал, что 69-летний Газманов 1 сентября провел дочь в школу.