69-летний российский певец, обладатель звания Народного артиста Российской Федерации и автор хитов "Эскадрон", "Есаул" и "Закрой мои глаза" Олег Газманов 1 сентября показал, как провел свою 16-летнюю дочь в школу. Соответствующую публикацию он сделал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Вот и закончилось лето. 🍂🍁Сегодня провожаем дочку в школу. Она с сожалением говорит: "Ну вот… праздник закончился, опять в школу". Мы ей - "Рыжик! Ты потом поймёшь, что школьные годы это лучшие годы жизни". Она в ужасе- "Что? Дальше ещё хуже будет?…", - рассказал Газманов.

Кроме того, певец смог найти фотографии 10-летней давности, когда отводил дочь в 1 класс и даже наложил на трогательные кадры свою песню "Детство мое".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Так артист решил поздравить всех с Днем знаний. Поклонники не прошли мимо публикации и оставили в комментариях много теплых слов.

" Красавица! 😍 В добрый путь!💐", "С днём знаний первоклассники", " Как же хочется в школу!", " В школе хорошо, но в университете интересней)", "Дальше будет только лучше))) успехов вам в учебе и творчестве", "Эх школа, школа", "Успеха , удачи ✊✊", "с первым днем сентября🌷", " Красавица выросла", "Оптимистично", - пишут комментаторы.

"Поздравляю", - написал под видео Артур Пирожков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подхалим Путина Газманов выставил нереальный ультиматум, не под силу даже Богу.

Как сообщал Знай. ua, путинский пес Газманов собрался выть на луну - уже отпраздновал день рождения компаньона.

Также Знай. ua писал, что тяжкая китайская хворь скосила Газманова.