Известный боксер и тренер “Зважених та Щасливих” Вячеслав Узелков опубликовал в своем Instagram видео где, вместе с бывшим подопечным и еще компанией народу, катается по реке на катере. Впереди открываются голубые и безмятежные речные просторы, вдали видны берега. Судя по подписи к фото, спортсмен сейчас отдыхает в Николаеве и вполне весело проводит время. На одном из моментов видео он наводит камеру на себя и улыбается в объектив. Выглядит тренер, как всегда, блестяще.

Правда, не все поклонники оценили, как выглядят друзья Узелкова после триумфального выступления в проекте.

“Вовка опять в колобка превратился((( ну как так, не ценить свой труд, время, достижения - все на ноль множить(((( где характер, самолюбие и т.д.? вообще какой % зваженных после проекта обратно возвращаться к центнерам?! По визуальным ощущениям - глобальное большинство((“ — написал один из возмущенных пользователей.

“Вова знову набрав вагу,я думала Він в спорті ....?” — удивился другой.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Марина Боржемская устроила детям праздник, и муж не понадобился.

Знай.uа писал, Шоптенко показала лайфхак "Танцев со звездами", который поможет решить любую проблему.