Виктория Маремуха оказалась самой запоминающейся и ярков на протяжении всего второго сезона проекта "Супермодель по-украински", который выходит на "Новом канале". Она сумела покорить абсолютно всех своей искренней улыбкой. Однако ей не удалось победить в сезоне. Первое место заняла Алина Панюта из Комсомольска.

Читайте Знай в Google News!

Девушка несколько лет состояла в отношениях с французем Луи, который в Париже в соборе Сент-Шапель встал на одно колено и сделал ей предложение. Однако сейчас они расстались.

Ведущая "Эксклюзив" в "Ранок з Україною" на своей странице в Instagram опубликовала новое фото. На нее подписано более 460 тысяч человек. "Моя первая фотосессия в стиле НЮ. И мне понравилось... можно же немножко поделюсь с вами?", — подписала она снимок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На снимке оголенная девушка сидит в полутемной комнате, закрыв глаза и склонившись на одну сторону.

"Давно пора было сделать эту фотосессию. Статуэтка просто. И получилось даже не фото, а картина", "Красиво. Хороший фотограф", "Невероятная! Очень красивая, слов нет, одно любование совершенством)", "Очень красиво и не вульгарно", "Тоже думаю что-то такое сделать!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вылечившаяся от covid-19 Кравец уже гоняет на крутых машинах: "Все бывает впервые"

Как сообщал "Знай.uа", "Бывший" Дантеса Олейник с другим мужчиной разошлись в разные стороны: "Идем на дело"

Знай.uа писал, Кристина Асмус потеряла самое важное, актриса в отчаянии: "Больно даже…". Как видно, перед камерой Кристина появилась в интересной локации, она стоит во дворе дома и изящно позирует перед фотографом.